Программы беспроцентной рассрочки в ЖК Тимирязев парк

Беспроцентная рассрочка – отличный способ купить квартиру по низкой цене и не попасть в ипотечную кабалу на годы. Сегодня рассказываем о том, как происходит покупка квартир по данной программе в строящемся жилом комплексе «Тимирязев парк» на севере Москвы.
 
Жилой комплекс «Тимирязев парк» находится в Тимирязевском районе Москвы по адресу ул. Ивановская, вл.19. В настоящий момент закончены все подготовительные работы на строительной площадке и открыт первый этап строительства дома. Итоговая дата сдачи - IV квартал 2018 года. К продаже представлены 1-,2-,3-,4-ех комнатные квартиры, а также пентхаусы с собственными террасами.
 
Все продажи квартир осуществляются по ФЗ-214 о долевом строительстве. Продажа оформляется по договору долевого участия, который в обязательном порядке регистрируется в Регистрационной палате РФ, и страхуется на случай банкротства застройщика. Таким образом, покупатель может максимально защитить свои финансы и отбросить лишние сомнения по поводу безопасности покупки.
Почему стоит брать в рассрочку?
 
Беспроцентная рассрочка – это прекрасный вариант инвестиций в будущее для тех, у кого нет полной суммы для покупки квартиры. 
 
ЖК «Тимирязев парк» предлагает покупателям беспроцентные рассрочки со сроком кредитования до 1 года. Вы оплачиваете 50%, фиксируя стоимость  по низкой цене, а затем в течение года согласно договору помесячно оплачиваете оставшуюся сумму. Самым главным преимуществом в этом случае является отсутствие переплаты за проценты, в отличие от ипотеки.
 
Оформляя рассрочку, вы заплатите те же деньги, что отдавали бы за хорошее съемное жилье, но зато уже через год сможете жить в собственной квартире. Постепенные оплаты помогут вам сформировать собственный бюджет, а индивидуальный подход к клиенту обеспечит ту «золотую середину», которая устроит каждую сторон. Риски такой покупки минимальны, а выгоды очевидны.
 
Если вы все же склоняетесь к ипотечным кредитам, ЖК «Тимирязев парк» открывает данное направление вместе с ведущими банками, уже сейчас можно приобрести квартиру с ипотекой от банка Союз. Условия стандартные по программе ипотечного кредитования для новостроек. 
 
Выберите наиболее приемлемый для вас  вариант оплаты и осуществите свою мечту уже сегодня.