В апарт-комплексе Cleverland повышают цены

Компания КомСтрин объявила о планируемом повышении цен на апартаменты в Cleverland, в самом доступном объекте столичной недвижимости.
 
Повышение цен в единственном лоукостере столичной недвижимости связано с увеличением строительной готовности. Новые цены будут действовать на весь объем, начиная с четвертого этажа. Прайс на апартаменты обновят к 1 августа текущего года, при этом на коммерческие площади сохранят старые цены.
 
Апарт-комплекс Cleverland расположен в Москве, в шаговой доступности от станции метро «Петровско-Разумовская» и Главного ботанического сада РАН. В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы, прокладывают инженерные сети. Девелопер проекта - компания КомСтрин. 
 
Справка:
КомСтрин - федеральная компания строительных инвестиций. По объему текущего жилищного строительства в Московской области КомСтрин занимает 11 место среди топ-100 крупнейших застройщиков, входит в топ-10 добросовестных застройщиков Перми и является одним из ключевых игроков рынка недвижимости Екатеринбурга и Сочи.