Группа ПСН определила генподрядчика в проекте комплексного освоения территории «Домашний»

Генподрядчиком жилого микрорайона «Домашний» выбрана  строительная компания «СУ-10 Фундаментстрой».   

Компания «СУ-10 Фундаментстрой»   - генподрядная компания, работающая на рынке строительства более 11 лет. На объектах строительства «СУ-10 Фундаментстрой» трудятся более 5000 сотрудников. В собственности компании находится все необходимое оборудование для возведения более 35 000 м3 монолитных железобетонных конструкций ежемесячно.  

Компания обладает богатым опытом строительства. На ее счету более 37 реализованных объектов разного назначения. Среди постоянных Заказчиков и надежных партнёров «СУ-10 Фундаментстрой такие компании, как ГК «Пионер», MR Group, Capital Group, банк «ВТБ», ГК «Абсолют» и др. Общая площадь строящихся объектов на сегодняшний день  составляет 1 000 000 м2.
 
Жилой микрорайон «Домашний» от девелопера Группы ПСН представляет собой проект комплексного освоения территории общей площадью 27 га. Микрорайон возводится в районе Марьино на берегу Москва-реки рядом с Парком 850-летия Москвы.

На сегодняшний день в жилом микрорайоне Домашний  выполняются конструкции 10 и 11 этажа на первом пусковом комплексе. Строители приступили к выполнению межквартирных перегородок и внешних стен. На втором пусковом комплексе завершились земляные работы и выполняются фундаментальные плиты конструкции подземного этажа.

После ввода объекта в эксплуатацию жители района получат новое качественное жилье с большим ассортиментом квартир и планировочных решений. Проект входит в ТОП-10 крупнейших столичных проектов и в ТОП-5 бюджетных предложений  в локации «Старой Москвы».  Сдача первой очереди  в жилом микрорайоне «Домашний» запланирована на IV квартал 2017 года.

Справка о «Группе ПСН»:  
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные  российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.

Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru