ЛенСпецСМУ дарит скидки на готовые квартиры в «Царской столице»

ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») предоставляет летние скидки на готовые квартиры в жилом комплексе «Царская столица», который Компания возводит в центральном районе Петербурга рядом со станциями метро «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского».
 
До 31 августа 2016 года можно со скидкой приобрести готовые квартиры в корпусах комплекса 2Б, 2В, 3Б, 3В, 4Б и 4В. Покупатель получает 15% скидку от стоимости квартиры как в случае единовременной оплаты, так и в случае покупки квартиры в ипотеку.
 
Компания также предоставляет скидку с первого взноса при покупке квартиры в рассрочку. Скидка с первого взноса на квартиры в корпусах 2Б, 2В, 3Б и 3В составляет 10%, а на квартиры в корпусах 4Б и 4В – 12%. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры в рассрочку в указанных корпусах «Царской столицы» составляет 30%.  Рассрочка предоставляется до декабря 2020 года.
 
Справка:
Жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» - один из самых масштабных проектов компании ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон»). Его общая реализуемая площадь составит порядка 390 000 кв. м. Всего в 15 жилых корпусах запроектировано более 4 000 квартир. В состав комплекса также входят подземные и отдельно стоящие наземные паркинги и бизнес-центры. На сегодняшний день во многих корпусах продолжается заселение.