В ЖК «Пироговская Ривьера» открылся обновленный шоу-рум

В жилом комплексе «Пироговская Ривьера», девелопером которого выступает компания Rezidential Group, открылся обновленный шоу-рум. Он располагается в двухэтажном офисе продаж в 12 км от МКАД напротив строящегося объекта. 
 
Приезжая в офис, клиенты смогут ознакомиться с макетом комплекса, вариантами типовых квартир, а также условиями их приобретения. В шоу-руме представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. У покупателей есть возможность оценить их пространственные характеристики и преимущества планировочных решений.
 
Демонстрационные квартиры полностью соответствуют размерам и пропорциям реальных. В них выполнена типовая отделка, расставлены мебель, бытовая техника и такие приятные мелочи, как посуда, книги и детские игрушки. Все это позволяет гостям в полной мере представить свою будущую жизнь в новых квартирах.
 
«Решение обновить шоу-рум обусловлено, прежде всего, заботой о наших клиентах. Принимая решение о покупке, многие из них хотят увидеть не только 3D-изображение будущего жилья, но и то, как оно выглядит в реальности. Когда покупатель заходит в презентационную квартиру, прикасается к обоям, мебели и предметам интерьера, он может «примерить» ее на себя и понять, подходит ему она или нет. Мы уверены, что наличие современного шоу-рума позволит нашей компании вывести продажи квартир на еще более высокий уровень», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы Rezidential Group Светлана Гулюкина.
 
Демонстрационная квартира-студия 
 
Помимо посещения офиса продаж ЖК «Пироговская Ривьера» с шоу-румом, клиенты также смогут оценить уровень строительной готовности объекта. 
 
Более подробную информацию об условиях покупки квартир можно узнать в центральном офисе Rezidential Group в Москве, в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в гп. Пирогово, или по телефону +7 (495) 1-333-999.
 

Демонстрационная квартира-студия