«Л1» продлевает восемь акций и распродает коммерческие помещения

Застройщик объявил о начале акции «Теперь на треть дешевле!», действующей на коммерческие помещения во всех проектах компании. Кроме того, продолжают свое действие в августе восемь акций на покупку квартир в объектах «Л1».
 
Скидки до 35% будут доступны во всех комплексах компании при покупке коммерческих помещений. Таким образом, «Л1» надеется стимулировать развитие жилых комплексов и расширение современной инфраструктуры в шаговой доступности от новых домов.
 
Тем временем, застройщик продолжает дарить паркинги при покупке крупногабаритных квартир в ЖК «Граф Орлов», «Премьер палас», «Империал», а балконы, лоджии и террасы — при покупке отдельных типов квартир в других объектах компании. Напомним, что каждый из этих объектов в разное время номинировался на звание лучшего в бизнес классе по версии URBAN AWARDS, а ЖК «Премьер Палас» в этой номинации победил. 
 
Продлено действие программы «50/50» с возможностью досрочного заселения после внесения первоначального взноса и массой других преференций, а также программа «Успей одним из первых» — возможность приобретения ограниченного числа квартир в новых корпусах разных объектов с дополнительной скидкой. 
 
В августе все так же доступна скидка 10% при быстрой оплате ипотечного кредита на любые предложения компании, а также акция «Все риалы по одной цене!», гарантирующей единую стоимость всех квартир-студий в сдающихся корпусах комплекса «Звездный».
 
Особые условия застройщик предлагает для постоянных клиентов: продлена программа лояльности (дополнительные скидки на повторные и последующие покупки) и программа «Приведи друга» (возможность получения скидки по рекомендации постоянного клиента).