Rezidential Group примет участие в Black Friday Real Estate

Компания Rezidential Group, девелопер ЖК «Пироговская Ривьера», впервые примет участие в акции Black Friday Real Estate, которая пройдет с 19 по 21 августа. Портфель представленных лотов будет включать студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Покупатели смогут приобрести их по выгодным ценам.
 
Все квартиры отличаются удобными планировками и красивыми видами из окон.  В основном они располагаются на средних этажах корпусов № 17, 18 и 19, которые будут сданы в эксплуатацию в декабре 2016 года. В шаговой доступности от жилых домов предусмотрено возведение объектов социально-бытовой инфраструктуры: детских садов, школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительного комплекса с 50-метровым бассейном олимпийского стандарта, торговых центров, кафе, ресторанов и паркинга. Кроме того, рядом с ЖК «Пироговская Ривьера» находятся лесопарковая зона и набережная Пироговского водохранилища. 
 
«Для нас участие в Black Friday - это в некотором роде эксперимент. Сегодня многие девелоперы говорят о том, что эффективность акций по стимулированию сбыта снижается. Клиенты действительно устали от скидок и других специальных предложений, но в то же время для многих фактор цены все равно является определяющим. Результаты Черной пятницы покажут, какой тренд в поведении потребителей сегодня наиболее актуален.  В любом случае это мероприятие будет полезно как продавцам жилья, так и покупателям. Первые смогут заявить или напомнить о себе без значительных затрат на рекламу, а вторые – оценить большое количество предложений и выбрать квартиры, которые им действительно подходят», - комментирует управляющий партнер Rezidential Group Эмиль Захаряев. 
 
Жилой комплекс «Пироговская Ривьера»
Для того чтобы принять участие в Black Friday Real Estate клиентам следует зарегистрироваться на сайте www.refriday.ru. Лоты ЖК «Пироговская Ривьера» будут представлены в разделе https://refriday.ru/objects/27/ . 
 
Во время распродажи покупателям необходимо войти на сайт, забронировать квартиру, а затем приехать в центральный офис Rezidential Group в Москве или в офис продаж на объекте в гп. Пирогово. Все возникающие вопросы можно задать, позвонив по телефонам +7 (495) 1-333-999 или 8-800-500-60-20.
 
Справка о Rezidential Group
Rezidential Group – холдинг, созданный путем объединения капиталов инвесторов, имеющих успешный продолжительный опыт девелопмента. Акционерами компании реализовано более 750 000 кв. м проектов в сфере жилой, коммерческой и промышленной недвижимости в России и других странах мира.
 
Флагманским проектом Rezidential Group стал ЖК «Пироговская Ривьера» – объект комплексного освоения территории в Московской области, включающий 559 604 кв. м жилой и коммерческой недвижимости. 
 
Холдинг Rezidential Group осуществляет полный цикл девелопмента: от поиска и комплексного анализа земельного участка до проектирования, строительства и реализации объекта.