В апарт-комплексе Cleverland ожидается новое повышение цен

Девелопер апарт-комплекса Cleverland в Марфино, КомСтрин, сообщил о плановом повышении цен на апартаменты с начала сентября.
 
В компании уточнили, что рост стоимости квадратного метра является плановым и связан с высокой стадией строительной готовности объекта. При этом коммерческие помещения сохранят прежние цены.
 
В настоящее время на стройплощадке проводятся монолитные работы на 8 и 9 этажах. Всего же планируется построить 14 этажей. Параллельно выполняется прокладка инженерных коммуникаций – канализации и наружных сетей водостока. Внутри здания началась кладка перегородок. Для отделки МОП разработан индивидуальный дизайн-проект интерьеров. Темпы работ в среднем составляют примерно 3,5 этажа в месяц.
 
Справка: 
Cleverland – единственный лоукостер столичной недвижимости, расположенный в шаговой доступности от метро «Петровско-Разумовская» и рядом с Ботаническим садом. КомСтрин – управляющая компания-застройщик федерального уровня. По объему текущего жилищного строительства КомСтрин в 2016 году заняла 11 место среди топ-100 крупнейших застройщиков Московской области, является одним из ключевых игроков рынка недвижимости Екатеринбурга, Перми и Сочи.