Ипотека под 11%: «Газпромбанк» (АО)* снизил ставки для клиентов ГК «КВС»

Специальные условия, в том числе, по военной ипотеке, установлены для покупателей строящейся недвижимости в микрорайонах «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово»
 
По программе «Ипотека с господдержкой» ставка снижена до 11% годовых в случае, если величина первоначального взноса равняется половине стоимости квартиры. Кредит предоставляется сроком на 7 лет. Если первоначальный взнос составляет 20% от цены недвижимости, ипотечная ставка устанавливается в размере 11,5%, а кредит оформляется на 30 лет. 
 
Процентная ставка по ипотеке от Газпромбанка не изменится,  если клиент примет решение не оформлять страхование жизни и здоровья при получении кредита. 
 
По программе «Военная ипотека с государственной поддержкой» клиентам ГК «КВС» также предлагаются выгодные условия от Газпромбанка. Процентная ставка  10,7%  действует на весь срок кредитования  - 25 лет. В качестве  первоначального взноса используются средства целевого жилищного займа, предоставляемого заемщику ФГКУ «Росвоенипотека», и  собственные средства. Кредит может быть предоставлен и без использования собственных денежных средств, в том случае, если сумма на счете участника НИС покрывает 20% стоимости квартиры.  Максимальная сумма кредита - 2 млн 200 тысяч рублей. 
 
Кроме того, с военной ипотекой от Газпромбанка можно выгодно приобрести квартиры на вторичном рынке - в жилых комплексах «Линкор» и «Амазонка». При условии приобретения квартир у застройщика – ГК «КВС», процентная ставка по кредиту составит 10,7%.  
 
Газпромбанком аккредитованы все корпуса 1 очереди ЖК «Ясно.Янино» и 1, 2 очереди ЖК «Новое Сертолово». Дополнительную информацию можно получить в отделе ипотечного кредитования ГК «КВС». С перечнем документов для оформления ипотечного кредита в Газпромбанке можно ознакомиться на сайте компании. 
 
«Ясно.Янино» и «Новое Сертолово»  - новые микрорайоны для комфортной и безопасной жизни.  Жилые комплексы обеспечены всей социальной инфраструктурой: школы, детские сады, спортивные комплексы, объекты коммерческой инфраструктуры.  Квартиры  сдаются с полной отделкой по авторским дизайн-проектам.  Варианты отделки представлены в шоу-румах, ежедневно работающих  в жилых комплексах.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2016 года их общая площадь составила более 900 тыс. кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской   управляющих и девелоперов. 
 
* -  Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354. Реклама. Не является офертой.