ЖК «Изумрудные холмы»: «Отожми продавца квартир» - беспрецедентная акция от «Эталон-Инвест»

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») объявляет о старте беспрецедентной акции  «Отожми продавца квартир. Ваша скидка – в Ваших руках»! 
 
По условиям акции, каждый желающий приобрести квартиру в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская область) может позвонить в офис продаж проекта и «договориться» о персональной скидке с менеджером отдела. Причем, размер скидки будет зависеть от умения и желания клиента «торговаться». Таким образом, потенциальные покупатели жилья в микрорайоне «Изумрудные холмы» могут получить максимальную скидку, существенно сэкономив на покупке новой квартиры. 
 
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Это проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.
 
На сегодняшний день в «Изумрудных холмах» уже работают четыре детских сада и три школы – кола начальных классов, общеобразовательная на 1100 мест и детская художественная школа. Причем, по результатам Градостроительного конкурса Минстроя РФ в феврале 2016 г. общеобразовательная школа в «Изумрудных холмах» была признана лучшей в России, победив в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования». 
 
Буквально в конце августа в микрорайоне открылся семейный досуговый центр «Улей», объединивший под одной крышей разнообразные услуги для семей с детьми. Детский сад и детский клуб раннего развития, танцы и фитнес, детский футбол и ушу, студия иностранных языков, академия ментальной арифметики, шахматный клуб и многое-многое другое, - все это ждет жителей «Изумрудных холмов» и Красногорска в центре «Улей». По словам руководителей центра, в нем также будет уникальное оборудование для работы с детьми с особенностями психики, аналогов которому в Красногорске пока нет.
 
Также в планах строительство в «Изумрудных холмах» балетной и музыкальной школ, а также обустройство ландшафтного парка с различными прогулочными и тематическими зонами. 
 
Срок действия акции ограничен.