«Выгодная рассрочка» на квартиры в «Ясно.Янино». Экономия до 400 тысяч рублей!

Новая уникальная программа беспроцентной рассрочки от ГК «КВС» позволяет приобрести жилье в перспективном микрорайоне «Ясно.Янино» с  большой экономией.  Выгода складывается из специальной акционной цены квадратного метра и льготной схемы оплаты в течение всего периода рассрочки. 
 
Экономия при покупке жилья  в зависимости от его метража может составить от 100 тысяч до 400 тысяч рублей. При этом квартиры сдаются с хорошей чистовой отделкой из качественных износостойких материалов с полным комплектом сантехнического оборудования.  
 
В программе «Выгодная рассрочка», срок действия которой ограничен сентябрем 2016 года, участвуют 20 любых квартир первой очереди микрорайона «Ясно.Янино». 
 
Для участников программы лояльности «Клуб Ваших Соседей», обладающих золотыми  и серебряными дисконтными картами, условия покупки квартиры еще более привлекательны. 
 
Подробную информацию об условиях  программы «Выгодная рассрочка» можно получить в отделе продаж ГК «КВС» по телефонам: +7 (812) 645-55-55, 8 800 505 6455 (звонок по России бесплатный). Можно получить личную консультацию в офисе ГК «КВС» по адресу: г. Санкт-Петербург, ПАРНАС, 5-й Верхний переулок, дом 1, корпус 5, лит. А с 9 до 20 часов, а в выходные дни с 11 до  18 часов.
 
Тем, кто приедет на консультацию в офис ГК «КВС» с детьми, будет вручен подарок – билет на посещение Парка активного отдыха Angry Birds Activity Park.