«Санкт-Петербург» покажет сюжет о ЖК Yolkki Village

В последний день лета съемочная группа телеканала “Санкт-Петербург” посетила строительный объект Yolkki Village в рамках подготовки сюжета о жилом комплексе. Несмотря на рекордно дождливое лето в Петербурге, в этот день погода благоволила всем участникам мероприятия. Журналистам телеканала организовали экскурсию по 4-м возведенным корпусам первой очереди. 
 
Пока гости осматривали окрестности, работа на стройке не прекращалась ни на минуту. Прямо на глазах у наблюдателей торец третьего корпуса подготовили к завершающему этапу фасадных работ - окрашиванию. Этот корпус вышел в лидеры по скорости наружной отделки. Остальную часть здания также отштукатурили, но пока только в один слой. Словно оправдывая свой порядковый номер, второй корпус стал следующим в списке. Покрытый утеплителем, он ждет очередного этапа по системе Церезит - отштукатуривания по сетке. Одновременно будут идти фасадные работы и в остальных домах жилого комплекса.
 
Кроме того, съемочная группа посетила шоу-рум ЖК, расположенный на первом этаже второго корпуса. Отделочные работы в демонстрационной квартире уже завершены. Ее оформили в скандинавском стиле. Совсем скоро дольщиков пригласят на долгожданную экскурсию. А пока все желающие смогут увидеть шоу-рум в сюжете на телеканале “Санкт-Петербург”.
 
В соответствии со сценарием будущего сюжета журналисты взяли интервью у директора по строительству ЖК “Елки Вилладж”. Стельмащук Олег Викторович рассказал о ходе строительных работ и озвучил планы на будущее. Он с гордостью поведал журналистам и об инженерных коммуникациях жилого комплекса, показал автономную котельную, уже установленную на объекте, две готовые артезианские скважины и комплексную трансформаторную подстанцию.
 
Все желающие смогут посмотреть сюжет о жилом комплексе Yolkki Village на телеканале “Санкт-Петербург” в вечернем эфире программы “Бизнес-Петербург” уже во вторник 6-го сентября в 22:00.