ЖК «Заречная слобода» на финишной прямой

Группа компаний «КОРТРОС» вышла на заключительной этап реализации проекта «Заречная слобода» в Ивантеевке. В продаже осталось последнее предложение жилья в строящемся корпусе №12: это 3-комнатная квартира площадью 74,5 кв. м за 4,33 млн. рублей на 12 этаже в секции 5.
 
На данный момент в последнем возводимом корпусе ведутся внутриотделочные работы, которые подходят к завершению. Произведена разводка электрики по квартирам и местам общего пользования, благоустроена придомовая территория.
Покупатель 3-комнатной квартиры в корпусе №12 получит бесплатную регистрацию ДДУ. Кроме того, на выплату стоимости можно оформить беспроцентную рассрочку от Застройщика или ипотеку от ведущих банков страны по привлекательным ставкам.
 
Жилой комплекс представляет собой готовую качественную жилую среду с прекрасной экологией, хорошей транспортной доступностью (в 10 минутах ходьбы до ж/д станции), развитой инфраструктурой и привлекательными ценами. Здесь открыт собственный детский сад на 220 детишек, работают сервисные службы, магазины, объекты здравоохранения. Сейчас в «Заречной слободе» «КОРТРОС» возводит последний жилой дом микрорайона – корпус №12, сдача которого в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2016 года.
 
Справка о Группе компаний:
ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса. 
 
В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
 
ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.