Скидки военным от «КОРТРОС» ко Дню российской гвардии

Группа компаний «КОРТРОС» в проектах «Прима-Парк» в Щербинке и «Богородский» в Щелково запускает специальную программу лояльности по ипотеке для военнослужащих, приуроченную ко Дню российской гвардии.
 
Согласно условиям проводимой акции всем военнослужащим, оформившим покупку любой квартиры по ипотеке в проектах ГК «КОРТРОС», участвующих в данной программе, с 01 сентября по 30 октября 2016 года предоставляются скидки в размере 2%. Для всех участников данной программы регистрация ДДУ проводится бесплатно.
 
Отметим, что Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на любую квартиру в жилых комплексах при условии внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости жилья в «Богородском» и от 20% - в «Прима-Парке».
Напомним, что микрорайоны «Прима-Парк» и «Богородский» представляют собой классические примеры проектов комплексного освоения территорий, возводимые группой «КОРТРОС». На данном этапе каждый из них почти полностью заселен, обладает сформированной и развитой инфраструктурой с детскими садами, школами, магазинами, бытовыми службами, детскими и спортивными площадками, а также зонами для прогулок и отдыха. Застройщик планирует завершить реализацию жилых комплексов уже в текущем году.
 
Справка о Группе компаний:
ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса. 
 
В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.
 
ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.