В корпусе №2.10 ЖК «Зеленые аллеи» ипотечная ставка от Сбербанка = 11,4%

Сбербанк аккредитовал новый корпус в проекте ГК «МИЦ» ЖК «Зеленые аллеи» в рамках программы «Ипотека с господдержкой».
 
Желающие приобрести квартиру в кредит в новом корпусе жилого комплекса «Зеленые аллеи» могут воспользоваться программой банка на следующих условиях: ставка – 11,4 % годовых, размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры, срок кредитования – до 30 лет, максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Напомним, продажи в новом 17-этажном трехсекционном корпусе стартовали в августе 2016 года. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года. Общая площадь нового дома второй очереди строительства составит 23,15 тыс. кв. м, из которых 17,28 тыс. кв. м займут жилые помещения.
 
Квартирный фонд корпуса №2.10 предлагает большой ассортимент планировок. Предусмотрены как квартиры-студии, так и классические однокомнатные квартиры площадью от 35,2 до 44,1 кв. м. Также в наличии есть комфортные двухкомнатные квартиры площадью от 47,3 кв. м и до 62,2 кв. м с двумя санузлами. Кроме того, покупатели смогут приобрести и трехкомнатные – площадью от 65,7 до 74,5 кв. м с одним или двумя санузлами. Более подробно с планировками квартир можно ознакомиться на сайте проекта в разделе «Планировки»: https://www.domvvidnom.ru/plan/.
 
Новый корпус №2.10 второй очереди строительства жилого микрорайона «Зеленые аллеи» будет построен в рамках единой архитектурной концепции проекта, но отличится от остальных домов более светлой цветовой гаммой. При отделке здания будут использованы современные технологии вентилируемых фасадов с улучшенными тепло- и звукоизолирующими характеристиками, которые также изменят экстерьер дома. Новые фасадные решения позволят системе естественным образом удалять излишнюю влагу из конструкции, и надолго сохранить первоначальный внешний вид строения. При проектировании фасадов жилого корпуса принималась во внимание не только эстетика концепции всего проекта, но и соответствие их современным тенденциям и нормам градостроительства.
 
В корпусе №2.10 предполагается двухкамерное остекление окон. Также квартирный ряд будет обеспечен балконами. Во всех трех секциях жилого корпуса предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, грузоподъемность которых составит 400 и 630 кг соответственно.
 
Кроме того, для одного из ведущих застройщиков Московского региона – ГК «МИЦ» с 22 августа ставки по ипотеке снизил  «Абсолютбанк» до 10,7% годовых. 
 
Более подробную информацию можно получить по телефону +7 495 937 76 55 или с мобильного *7655.