30 квартир по специальным ценам в жилом микрорайоне «Одинбург»

Компания AFI Development сообщает о новой сентябрьской акции «30 квартир по минимальной цене» в жилом микрорайоне «Одинбург»
 
Только в сентябре покупателям доступны 30 квартир в корпусе «В» по специальным осенним ценам. 
 
В акции участвуют квартиры разных планировочных решений – от компактных студий площадью 30 кв. м. до просторных однокомнатных квартир от 47 до 60 кв. м. У каждого покупателя есть возможность выбрать не только понравившуюся планировку и расположение квартиры, но и этаж (со 2-го по 15-й). Минимальная цена за квадратный метр во время акции составляет 75 тысяч  рублей. 
 
«На сегодняшний день строительно-монтажные работы в корпусе «В» завершены на 85%, поэтому мы предлагаем приобрести квартиру фактически в готовом доме по специальным, весьма привлекательным ценам. Действие акции распространяется на 30 квартир разных форматов: квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также трех- и четырехкомнатные квартиры повышенного комфорта площадью от 85 до 150 кв. м. В сентябре все квартиры, участвующие в акции, можно приобрести как со 100% предоплатой, так и в ипотеку», — сказал Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.
 
Корпус «B» планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.
 
Справка о жилом микрорайоне «Одинбург» 
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. https://odinburg.ru
 
Справка о компании AFI Development
Основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализуя крупные проекты в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
 
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи. www.afi-development.com