В микрорайоне «Зеленые аллеи» высадят парк из 300 деревьев

17 сентября в жилом микрорайоне «Зеленые аллеи» - проекте группы компаний «МИЦ»,  который реализуется в подмосковном г. Видное,  пройдет праздничная акция по озеленению «Свой дом – свое дерево»! Вместе с жителями сотрудники компании высадят настоящий парк из 300 кленов, каштанов, лип и других пород деревьев!
 
В субботу, 17 сентября, в 11.30 на территории нового жилого микрорайона «Зеленые аллеи» группа компаний «МИЦ» совместно с жителями первых заселенных корпусов проведет акцию «Свой дом – свое дерево»!  Мероприятие в ЖК «Зеленые аллеи» пройдет впервые, и всем желающим принять участие в создании зеленого парка будет необходимо официально зарегистрироваться до 15 сентября на сайте акции, выбрать номер «места жительства» своего фамильного дерева, оставить контактные координаты, а потом присоединиться к праздничному выходному дню!
 
В день проведения акции «Свой дом - свое дерево» на территории жилого комплекса будет установлена стойка регистрации, каждый участник получит необходимый инвентарь и навигационную карту посадки деревьев со своим номером, а после - именной  жетон и памятный сертификат!
 
По сложившейся доброй традиции на праздник приглашаются и взрослые, и дети!
 
В радостной атмосфере и с хорошим настроением первые новоселы отметят своим участием символичное рождение микрорайона, ведь именно молодое дерево олицетворяет собой начало жизни! Присоединиться к масштабному проекту по озеленению в ЖК «Зеленые аллеи» планирует также руководство ГК «МИЦ». Теплую сентябрьскую субботу поддержит специально организованный шатер с музыкой, развлечениями и, конечно, вкусными презентами!
 
««Свой дом - свое дерево» - это по-настоящему важное событие! Это наша совместная работа в создании комфортного микроклимата, в котором хотят и будут жить семьи, расти дети!», - говорит Андрей Рябинский, председатель совета директоров ГК «МИЦ».
 
Кроме посадки 300 деревьев в  проекте «Зеленые аллеи» в г. Видное,  также  17 сентября по всему Подмосковью пройдет масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», в котором группа компаний «МИЦ» примет активное участие.  111 лесных участков, 1 300 000 саженцев и более 160 000 человек будут задействованы для восстановления пострадавшего от короеда леса. «Планируется, что в акции примут участие свыше 4 тыс. человек», -  отмечает заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин. По его словам, совместное с Минобороны РФ и Ассоциацией застройщиков Московской области, в состав которой входит ГК «МИЦ», мероприятие станет красивым и полезным праздником!
 
Напомним, ГК «МИЦ» уделяет особое внимание инфраструктурной составляющей  и благоустройству каждого своего проекта. Так, в московском проекте – ЖК «Татьянин парк» весной текущего года уже прошла первая акция по озеленению, в которой приняли участие более 250 жителей. В сентябре такое же мероприятие пройдет и в подмосковном проекте – ЖК «Зеленые аллеи», где совсем недавно, 1 сентября, торжественно открыла двери своим первым ученикам новая городская школа №2. 
 
СПРАВКА О КОМПАНИИ:
Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.