«Кредитные каникулы» для покупателей квартир в ЖК «Пироговская Ривьера»

Компания Rezidential Group разработала специальную программу длительной рассрочки «Кредитные каникулы» на приобретение квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Пироговская Ривьера». Теперь у клиентов, которые хотят купить новое жилье, появилась уникальная возможность подобрать для себя максимально удобный график выплат с учетом своих финансовых возможностей. 
 
Согласно условиям новой программы, размер первоначального взноса может варьироваться от 40 до 50% полной стоимости квартиры, а процентная ставка на остаток суммы составляет от 12 % и сопоставима с ипотечной. После оплаты первого взноса клиенту предоставляется отсрочка по платежам на период от 6 до 24 месяцев. По завершении «Кредитных каникул» сумму выплат, накопленную за период отсрочки, необходимо внести единовременным платежом. Затем выплаты будут производиться ежемесячно аннуитетными платежами. Максимальный период предоставления рассрочки – 10 лет. 
 
«Кредитные каникулы стали еще одним шагом навстречу нашим клиентам, которые заинтересованы в покупке современных и комфортных квартир в «Пироговской Ривьере». Многие из них беспокоятся из-за значительных финансовых расходов, связанных с необходимостью одновременно вносить платежи по рассрочке и делать дорогостоящий ремонт. При этом некоторые снимают жилье, поскольку предпочитают жить самостоятельно. На наш взгляд, самым популярным форматом станет отсрочка на один год, поскольку за это время можно успешно решить вопросы, связанные с переездом в новое жилье. Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят наше предложение, и новая программа рассрочки станет популярной и востребованной», - комментирует руководитель департамента продаж Элина Натанова.
 
Преимущество этой и других программ рассрочки, предлагаемых Rezidential Group, заключается в том, что в роли кредитора выступает эксклюзивный партнер проекта ООО «Лидер Инвест Групп», который более лоялен к своим клиентам, чем финансово-кредитные учреждения. Покупателям не нужно привлекать поручителей, собирать пакет документов, ждать рассмотрения заявки в банке. Для получения рассрочки необходимо предоставить только копию паспорта и заполненную анкету. При этом застройщик обеспечивает государственную гарантию сделки.
Более подробную информацию о программе «Кредитные каникулы» можно узнать в центральном офисе Rezidential Group в Москве, в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в д. Пирогово, или по телефону +7 (495) 1-333-999.
 
Справка о Rezidential Group
Rezidential Group – холдинг, созданный путем объединения капиталов инвесторов, имеющих успешный продолжительный опыт девелопмента. Акционерами компании реализовано более 750 000 кв. м проектов в сфере жилой, коммерческой и промышленной недвижимости в России и других странах мира.
 
Флагманским проектом Rezidential Group стал ЖК «Пироговская Ривьера» – объект комплексного освоения территории в Московской области, включающий 559 604 кв. м жилой и коммерческой недвижимости. 
 
Холдинг Rezidential Group осуществляет полный цикл девелопмента: от поиска и комплексного анализа земельного участка до проектирования, строительства и реализации объекта.