Рекомендуйте ЖК «Пушкарь» друзьям и партнерам. Это не только приятно, но и выгодно!

Вознаграждение при условии совершения покупки составит  1% от стоимости квартиры.
 
ГК «КВС» объявляет о новой акции  - любой человек или организация, порекомендовавшие приобрести недвижимость в жилом комплексе «Пушкарь», получит вознаграждение в размере 1% от ее  стоимости. Получить вознаграждение можно будет сразу после поступления средств на счет застройщика вне зависимости от вида оплаты – единовременного внесения всей суммы, в рассрочку или с привлечением средств ипотечного кредита. 
 
Подробную информацию  об акции можно получить в отделе продаж ГК «КВС» .
Жилой комплекс «Пушкарь»  ГК «КВС» строит в поселке Тарасовка вблизи города Ивантеевка Пушкинского района Московской области.  Это замечательный жилой проект, в основе концепции которого  - создание сбалансированной и комфортной среды проживания, где учтены интересы и потребности каждого жителя. 
 
К 2018 году на территории в 6,4 га появится четыре жилых корпуса, детский сад, многоуровневый паркинг на 455 машино-мест с мойкой и торгово-бытовой центр. На дворовых территориях разместятся детские площадки, площадки для отдыха и занятий спортом. Применяемые при строительстве инженерные системы и технологии отвечают всем современным нормам и требованиям. Каждый подъезд оборудован лифтом и пандусом для удобства людей с ограниченными возможностями и родителей с детьми.   Жилой комплекс «Пушкарь» находится всего в 15 минутах езды от Кольцевой автодороги. 
 
Продажа квартир ведется в строгом соответствии с требованиями закона о долевом строительстве.