Дома третьей очереди ЖК «Москва А101» сдаются раньше срока

АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» сообщает о вводе в эксплуатацию корпусов №12,13,14 ЖК «Москва А101». Более 830 семей получат ключи от новых квартир раньше срока, указанного в договорах ДДУ.
 
Будущие жители корпуса №12, который сдается с отделкой, станут новосёлами на полгода раньше, а покупатели квартир в корпусах №13 и 14 смогут начать ремонт и переехать  в новое жилье быстрее на несколько месяцев.
 
Жилой комплекс «Москва А101» - это масштабный жилой район с полноценной городской инфраструктурой, выгодным соседством с Москвой и удобной транспортной доступностью. Комплекс расположен в 4 км от МКАД по Калужскому направлению. Одновременно с появлением новых домов и жителей, в «Москве А101»  открываются детские сады и школы, спортивные и игровые площадки, медицинский и фитнес центры, тысячи парковочных мест, современные магазины и кафе.
 
О компании
АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» входит в Группу «САФМАР», включающую активы целого ряда отраслей: нефтяные и угольные холдинги, торговые центры, гостиницы, строительные компании, логистические комплексы, банки и пенсионные фонды. АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» специализируется на строительстве объектов недвижимости и реализует крупнейший в России градостроительный Проект «А101» в Новой Москве, представляющий собой объединение разных по архитектурному исполнению жилых районов с единой концепцией «лучшее со всего мира». Передовые идеи проектировщиков со всего мира адаптируются и реализуются в Проекте А101, призванном стать образцом качества современной городской среды и городом, где хочется жить. В  собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе.  На этой территории в ближайшие 20-25 лет компания возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей, обеспечив тысячи горожан новым комфортным жильем, социальной инфраструктурой и рабочими местами.