Россельхозбанк снизил ипотечную ставку для клиентов ГК «КВС» до 11,3%

ГК «КВС» продолжает развивать партнерскую программу с АО «Российский сельскохозяйственный банк»  в интересах своих клиентов. Для покупателей квартир в микрорайонах «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» по программе «Ипотека с господдержкой» установлены специальные условия оформления ипотечных кредитов. 
 
Кредит предоставляется по ставке 11,3% годовых на срок от одного года до 30 лет при первоначальном взносе от 20% стоимости квартиры. Россельхозбанком аккредитованы все корпуса первой и второй очереди ЖК «Новое Сертолово» и первой очереди ЖК «Ясно.Янино».
 
Кроме того, в банке действуют программы «Ипотека «Материнский капитал» и «Ипотека «Молодая семья», по которым предлагаются особые условия получения и обслуживания кредита. Покупатель квартиры может воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса, без использования собственных денежных средств или приобрести квартиру по программе «Молодая семья» с минимальным первоначальным взносом 10%.
 
«Ясно.Янино» и «Новое Сертолово»  - новые микрорайоны для комфортной и безопасной жизни.  Жилые комплексы обеспечены всей социальной инфраструктурой: школы, детские сады, спортивные комплексы, объекты коммерческой инфраструктуры.  Квартиры  сдаются с полной отделкой по авторским дизайн-проектам.  Варианты отделки представлены в шоу-румах, ежедневно работающих  в жилых комплексах.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2016 года их общая площадь составила более 900 тыс. кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской   управляющих и девелоперов.