Компания Л1: ЖК «Звездный» полностью сдан

Компания Л1 полностью сдала ЖК «Звездный», расположенный в Московском районе на пересечении улицы Орджоникидзе проспекта Космонавтов, в шаговой доступности от одноименной станции метро.   
 
14 сентября 2016 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию двух последних корпусов новостройки. Общая площадь недвижимости в двухсекционном 27-этажном доме составляет свыше 48 тысяч квадратных метров, из них жилой 25 тысяч.  546 семей, а именно столько квартир находится в сданных корпусах, получат ключи от своего жилья уже в самое ближайшее время. Одновременно с жилыми домами в эксплуатацию были также введены два паркинга: один подземный, другой многоуровневый наземный. 
 
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «ЖК «Звездный» - это современное качественное жилье, полностью отвечающее всем требованиям, предъявляемым к жилью сегмента комфорт. Вместе со сданными сейчас корпусами ЖК «Звездного» за два последних года было введено в эксплуатацию 38 зданий. Это больше, чем мы вводили до кризиса. Но мы не останавливаемся на достигнутом. В этом году в наших планах ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «Премьер Палас» на Петроградской стороне. А уже в начале будущего года первых жильцов примет ЖК «Лондон Парк», расположенный на проспекте Просвещения».
 
Справка:
Жилой комплекс «Звездный» расположен в одном из самых благоустроенных и насыщенных инфраструктурой районов города, Московском. В непосредственной близости находятся учебные и медицинские заведения, многочисленные магазины, развлекательные и спортивные комплексы. 
 
Проект выделяется интересными планировочными решениями и удобствами, присущими жилью более высокой ценовой категории. Квартирография представлена студиями, а также одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. На придомовой территории объекта выполнено озеленение, оборудованы игровые площадки, построены охраняемые подземный и многоуровневый паркинги. 
Первая очередь ЖК «Звездный» была введена в эксплуатацию в прошлом году, вторая была сдана в августе текущего года и сейчас активно заселяется.