AFI Development приняла участие в Х форуме PROESTATE 2016

15 сентября 2016 года в рамках Х Международного инвестиционного форума PROESTATE 2016 в конференц-зале 1 «Ориентиры»  состоялась дискуссия «Загородная недвижимость: кто останется на рынке?», в которой приняла участие Международная компания AFI Development
 
В дискуссии в качестве спикера выступил Александр Козлов, Директор по продажам AFI Development. 
 
Участники делового мероприятия, среди которых были представители именитых инвесторов и кредитных организаций затронули один из самых актуальных вопросов -  изменение структуры рынка Московской области. В ходе дискуссии участники пришли к выводу, что большая часть предложений загородного рынка – это квартиры в жилых микрорайонах Московской области - доля квартир занимает 85-90%. 
 
Также в ходе дискуссии на обсуждение были вынесены темы про ликвидность и качество проектов загородного рынка, спрос населения на ипотечное кредитование, элитные проекты, конкуренцию «первички» и «вторички». 
 
В заключении мероприятия девелоперы и представители кредитных организаций поделились своими мнениями по поводу возможного роста цен и стимулировании спроса на жилую недвижимость в Московской области.
 
«Деловая программа международного инвестиционного форума PROESTATE 2016 посвящена поиску и оценке эффективных управленческих моделей и решений в девелоперском бизнесе в современном экономическом макроклимате. Участие в этом форуме не только помогает ключевым игрокам российского рынка недвижимости принимать стратегически важные решения по развитию своего бизнеса и повысить свой профессиональный уровень. Также предоставляется возможность увидеть общую перспективу рынка и использовать эффективные решения коллег на благо своей компании. Это незаменимая площадка для обсуждения и последующего применения, наиболее эффективных бизнес-моделей в условиях меняющегося рынка загородной жилой недвижимости Российской Федерации», - отметил Александр Козлов, директор по продажам AFI Development. 
 
Справка о компании AFI Development
Основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализуя крупные проекты в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
 
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи.
 
Web-сайт компании: www.afi-development.com