На Васильевском острове открылся новый офис продаж компании ЛенСпецСМУ

22 сентября 2016 года в ЖК «Самоцветы» на Васильевском острове состоялось открытие нового представительства компании ЛенСпецСМУ (входит в Группу компаний «Эталон»). В новом офисе клиенты могут приобрести недвижимость в любом объекте компании. Кроме того, они могут обратиться в представительство для получения подробной консультации об условиях приобретения квартиры, актуальных скидках и акциях, возможностях ипотечного кредитования и получить информацию о ходе реализации каждого из проектов.
 
«Мы очень рады сегодня открыть наше новое представительство в таком замечательном месте, в историческом центре города на Васильевском острове, в нашем красивом жилом комплексе «Самоцветы», – сказал технический директор АО ССМО «ЛенСпецСМУ» Юрий Бородин.
 
«Хочется пожелать, чтобы этот офис стал новой точкой притяжения для наших клиентов, чтобы в нем наши покупатели всегда ощущали заботу о них», – пожелала заместитель генерального директора Центрального управления недвижимости ГК «Эталон» Марина Шатова.
 
«Открытие нового, удобного, красивого и современного офиса в комплексе «Самоцветы» – это еще один наш шаг на пути сближения с клиентами. Мы всегда стремимся сделать приобретение недвижимости максимально удобным, комфортным и выгодным для наших покупателей», – отметил директор по продажам АО ССМО «ЛенСпецСМУ» Дмитрий Сперанский.
 
Новое представительство компании расположено по адресу: наб. реки Смоленки, д. 3, корпус 1, вблизи станций метро «Василеостровская» и «Спортивная-2».
 
Группа компаний «Эталон» является одной из крупнейших и старейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания строит жилье комфорт-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена брендами «Эталон-Инвест» и «ЛенСпецСМУ». С момента создания ГК «Эталон» ввела в эксплуатацию в общей сложности более 5 млн кв. м. В домах, построенных компанией, сегодня проживают более 200 тысяч человек.