В ЖК «Митино-Дальнее» собирают урожай

В малоэтажном ЖК «Митино-Дальнее» проходит конкурс на лучшую фотографию урожая, выращенного и собранного в Зеленом дворе на эко-грядках жилого комплекса.
 
Для участия в конкурсе фотографию необходимо загрузить в фотоальбом на странице Вконтакте с хештегом #МитиноДальнее.
 
Напоминаем, что в мае 2016 года в жилом комплексе был открыт дачный сезон. Соседи, которые увлекаются садоводством и огородничеством, посадили в персональные мини-огороды кабачки, морковь, салатную зелень и клубнику. Ранее жители участвовали в акции «Мой любимый сад», в ходе которой все желающие посадили именную яблоню, которая дала плоды уже этим летом. Компания КомСтрин организовала пикник и мастер-класс с участием по посадке клубники с участием дендролога-фитопатолога, кандидата наук Серея Резника.
 
Три садовода-огородника, фотографии которых наберут максимальное количество лайков, получат поощрительные призы от застройщика. Победители будут объявлены 7 октября.
 
Митино-Дальнее – малоэтажный жилой комплекс, расположенный в Солнечногорском районе, на Пятницком шоссе, в деревне Брехово. Застройщик объекта – ООО «Даналит», девелопер – ООО «КомСтрин».
 
Справка:
КомСтрин – управляющая компания-застройщик федерального уровня. По объему текущего жилищного строительства КомСтрин в 2016 году заняла 11 место среди топ-100 крупнейших застройщиков Московской области, является одним из ключевых игроков рынка недвижимости Екатеринбурга, Перми и Сочи.