Л1 рассказал о ходе строительства трёх очередей ЖК «Премьер Палас»

В корпусах второй очереди строительства объекта, которую застройщик намерен сдать уже в конце 2016 года, подходят к концу работы по облицовке и утеплению кровли, а также монтаж ограждений открытых террас. Продолжаются работы по монтажу вентилируемого фасада и остеклению зданий. В местах общего пользования, в подсобных и технических помещениях жилого комплекса ведутся работы по чистовой отделке. Осуществляется разводка электрических сетей, установка розеток и выключателей в квартирах и местах общего пользования. Выполняется благоустройство территории, прилегающей к корпусам В2-1 и В3-1 жилого комплекса.
 
В корпусах  В2-2 и В3-2 третьей очереди ЖК «Премьер Палас» производится монтаж каркасов остекления. На первых этажах зданий осуществляется кирпичная кладка стен технических помещений. Ведутся работы по строительству межкомнатных стен из силикатных перегородочных плит. Также рабочие приступили к установке и стяжке кровли.
 
В корпусе В4-2 четвёртой очереди строительства завершено устройство сва йного поля — всего тут было установлено 408 свай. Также завершено устройство котлована, засыпан песок и щебень. Установлена плита фундамента и бетонная плита для размещения башенного крана. Окончен монтаж двух башенных кранов. Ведутся работы по возведению монолитного каркаса здания. В корпусе  В4-3 залито 480 свай. Ведутся работы по устройству котлована для плиты. Также ведутся работы по возведению монолитного каркаса.