В ЖК «Альфа Центавра» прошел спортивный городской фестиваль Family Fest

1 октября на территории  жилого комплекса «Альфа Центавра» состоялся спортивный фестиваль Family Fest. Праздник был приурочен к закрытию летнего сезона и серий мини-фестивалей в формате Art Camping. В этот день для гостей фестиваля была организована праздничная программа с участием известных спортсменов.
 
Хедлайнеры спортивной программы - профессионалы футбольного фристайла Planet Freestyle, которые выступили с показательным шоу и мастер-классами для взрослых и детей. Вместе с тем, в течение дня на площадке жилого комплекса проходили семейные турниры по настольному теннису, армрестлингу и уличные соревнования по воркауту.
 
Здесь же для маленьких гостей организаторами была подготовлена интересная программа – творческие мастер-классы от ведущих образовательных детских центров, анимация и студия актерского мастерства, аквагрим, огромные батуты и другие аттракционы, а также сладкие угощения, призы и подарки всем участникам.
 
Напомним, что в начале лета ЖК «Альфа Центавра» был сдан, и семьи получили ключи от квартир. И чтобы как-то сблизить и познакомить новых соседей друг с другом, было решено устраивать вот такие праздники.
 
ЖК «Альфа Центавра»  — это новый концептуальный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории в 4,55 га планируется  строительство четырех двухсекционных 17-этажных монолитных домов, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями, детского сада и парковки. Комплекс находится в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, расстояние до МКАД — 2,5 км. I очередь уже введена в эксплуатацию.