В ЖК «Спасский мост» ожидается новое повышение цен на квартиры

Девелопер ЖК «Спасский мост» в Красногорске, КомСтрин, сообщил об очередном повышении цен на квартиры в корпусе 9-11. Повышение цен ожидается с 24 октября текущего года.
 
В КомСтрин сообщили, что рост стоимости – плановый, так как связан с высокой стадией строительной готовности. Ранее в августе представитель застройщика также сообщал о повышении цен. На сегодняшний день в Спасском мосту реализовано около 60% площадей. Вместе с тем, сохранился хороший ассортимент видовых квартир на высоких этажах, сообщает застройщик.
В настоящее время на стройплощадке проводятся монолитные работы на 23, 25, 27 и 11 этажах. Параллельно идет кладка перегородок, монтаж внутренних инженерных сетей и черновое благоустройство. Началось остекление окон и балконов, установка алюминиевых витражей в лоджиях, утепление наружных стен балконов. В комплексе построены все жилые здания, корпус 9-11 – последний. Во дворе открыт детский садик, работает супермаркет. Застройщик – ООО «Облторгуниверсал», девелопер – ООО «КомСтрин».
 
Справка:
КомСтрин – управляющая компания-застройщик федерального уровня. По объему текущего жилищного строительства КомСтрин в 2016 году заняла 11 место среди топ-100 крупнейших застройщиков Московской области, является одним из ключевых игроков рынка недвижимости Екатеринбурга, Перми и Сочи.