Евроквартиры в ЖК «Союзный» – новый тип жилья!

Новым решением современных планировок комфортного жилья является формат «евро-квартиры». Он сочетает в себе привлекательные интерьеры, удобство и практичность, позволяющие рационально использовать каждый квадратный метр. К ярким представителям такого решения стоит отнести жилой комплекс комфорт-класса «Союзный» в г. Одинцово.
 
ЖК «Союзный» представляет собой 8-секционное 25-этажное здание со встроенно-пристроенным помещением начальной школы. На 1 этапе строительства возведены 5 секций на 588 евро-квартир. На территории жилого комплекса предусмотрено все, что нужно для удобной жизни:
 
придомовая территория, оборудованная местами для отдыха и спортивными площадками;
зоны устройства газонов, клумб, посадки деревьев и кустарников;
коммерческие помещения под супермаркет, аптеку и кафе;
открытая автостоянка вместимостью 237 машино-мест.
Одинцово обладает развитой инфраструктурой: большое количество торговых центров, кинотеатров, ресторанов и кафе. В 2000 и 2002 г. соответственно построены Ледовый дворец и выставочный комплекс «Одинцово ЭКСПО». Так что город, развитие которого идет совместно с Москвой, стал площадкой для возведения жилого здания в формате «евро-квартиры» не случайно. Но в чем преимущество такого жилья и насколько оно будет востребовано?
 
В основе решения — квартиры, в которых отсутствуют лишние перегородки, уменьшающие полезную площадь. В ЖК «Союзный» представлены 4 варианта планировок евро-квартиры. Отличие по площади и планировкам позволяет выбрать вариант, который устроит именно вас. Евро-1 — это просторная студия площадью 30,4 кв. м. В ней удачно дополняют друг друга открытое пространство и комфорт — отдельная зона для приема пищи, совмещенный санитарный узел, большой функциональный балкон. Вариант оценят студенты и творческие люди.
 
Особенностью двух следующих решений является переоборудование кухни в еще одну комнату посредством объединения с гостиной. Евро-2 — квартира площадью 49,8 м2, которую оценит молодая пара. В планировке евро-квартиры привлекает просторная спальня, к которой примыкает комфортная лоджия. А софа, размещенная в объединенных кухне и гостиной, может быть использована в качестве дополнительного места для отдыха. Раздельный санузел позволит избежать споров, кто больше торопится на работу.
 
Евро-3 — квартира площадью 71,1 кв. м. Включает в себя 2 изолированные спальные комнаты. Уютная гостиная отлично подходит для приема гостей за счет продуманного симбиоза 2 зон — для приготовления и приема пищи. К гостиной примыкает вместительный балкон. Также имеются лоджия с выходом из спальни, и 2 санитарных узла, один из которых имеет вход прямо из спальни. Лучший выбор для тех, кто ждет прибавления в семействе или уже воспитывает маленьких проказников.
 
Евро-4 — квартира площадью 91,7 кв. м. Имеет 3 отдельные спальни и большую гостиную, совмещенную с зоной приготовления пищи. Кухонный узел размещается в нише и имеет прямой доступ к просторному балкону. На входе в евро-квартиру предусмотрена большая гардеробная — мечта каждой хозяйки! Комфортное проживание обеспечивают 2 отдельных совмещенных санузла, один из которых примыкает к спальне. Квартира идеально подходит для большой семьи. Обустроить пространство можно по своему желанию и вкусу!
 
Жилой комплекс «Союзный» позволяет реализовать собственный дизайн-проект и перепланировку. Квартира, где несущим является только внешний периметр стен — это грандиозные возможности для творчества. Вы платите только за функциональную площадь евро-квартиры, не покупая перегородки и бесполезные коридоры. Думаете это очередная фантастика? Нет, создание квартиры своей мечты — это реальность, которая доступна каждому жителю нашей столицы! Подробности на сайте: жк-союзный.рф