ЛенСпецСтрой : на уровень выше

Компания «ЛенСпецСтрой» не просто возводит комфортные и качественные дома, но и воплощает мечты. Так, в новых жилые комплексах в Приморском районе предлагаются квартиры, созданные специально для тех, кто хотел бы жить за городом, но при этом не готов отказаться от комфорта городской жизни. Эти проекты также привлекут внимание людей неординарных, стремящихся обустроить свой быт нетипично. Более того, за  оригинальное, интересное  и абсолютно современное жилье владельцам не придется отдавать баснословные суммы. 
 
Для самых взыскательных клиентов на последних этажах ЖК «Медный всадник» компания построила  эксклюзивные двухуровневые апартаменты с видовыми террасами.  Уникальное местоположение домов обеспечивает жильцам возможность ежедневно любоваться красотами Финского залива,  Лахтинского разлива и пейзажами Юнтоловского заказника, который бесподобен в любое время года. Впрочем, наблюдать пылающие закаты и рождение первых звезд на темнеющем небе можно не только сквозь стекло. Просторные, уютно обставленные открытые террасы позволяют ощутить себя владельцем собственного загородного коттеджа. Вдали от бурлящих внизу улиц здесь, на высоте, можно уютно устроиться в шезлонге, завернуться в плед и, наслаждаясь чашечкой ароматного чая, проводить тихие романтические вечера на свежем воздухе под открытым, бездонным северным небом.  Предложение можно без преувеличения назвать эксклюзивным: квартир аналогичного метража и уровня по таким выгодным ценам в районе нет в принципе.  
 
Впрочем, террасы и роскошные виды не исчерпывают полного перечня привилегий жилого комплекса. К явным преимуществам относятся и продуманные, современные планировки, действительно созданные для жизни.  В 3-х и даже 2-х комнатных квартирах к примеру, предусмотрены два санузла, встроенные гардеробные, светлые и просторные кухни. А метраж однокомнатной квартиры без учета террасы начинается от 52 квадратных метров.
 
Не вызывает нареканий и транспортная доступность: путь до центре города на автомобиле занимает порядка 15 минут, а после открытия ЗСД столь же быстро можно будет добраться и до Васильевского острова.