Плановое повышение цен на ремонт в ЖК «Альфа Центавра»

Galaxy Group - девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» - сообщает о плановом повышении цен на ремонт от застройщика.
 
Напомним, что квартиры в корпусах 1 и 2 ( I этап строительства) реализуются без отделки, но опционально предлагается заказать ремонт от застройщика Galaxy Group.
 
На первоначальном этапе стоимость отделки осуществлялась по минимальной стоимости  - всего 10 тысяч рублей за кв. м (со всеми материалами и сантехникой европейского производства). Но, учитывая повышенный спрос (более 50% наших покупателей предпочли купить полностью готовое жилье), застройщик провел плановое повышение цен с 1 октября 2016 г. Сейчас стоимость отделки составляет 12 тысяч рублей за кв. м (на 2, 3-х комнатные квартиры) и 13 тысяч рублей за кв. м (на 1-комнатные квартиры), а до 31 октября 2016 г. действует специальное предложение – вместе с ключами покупатель получает еще и кухню в подарок.
 
Приобретая квартиру в 3 корпусе (II этап строительства), покупатель уже получает жилье с высококачественным ремонтом и кухней. Это позволяет заселиться фактически сразу после передачи ключей от квартиры, и все, что необходимо будет сделать – это только завезти мебель.
 
В каждом из корпусов жилого комплекса «Альфа Центавра» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,5 млн рублей , двухкомнатных от 5,9 млн рублей, трехкомнатных от 6,9 млн рублей.
 
Качество работ и сам проект покупатель может оценить в шоу-румах по адресу:   г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1, 2 этаж, 147 офис.
 
ЖК «Альфа Центавра»  — это новый концептуальный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории в 4,55 га планируется  строительство четырех двухсекционных 17-этажных монолитных домов, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями, детского сада и парковки. Комплекс находится в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, расстояние до МКАД — 2,5 км. I очередь уже введена в эксплуатацию.