Всегда готовы: двухкомнатные квартиры в Янила Кантри

В рамках акции «Лучшая квартира месяца» Ленстройтрест предлагает двухкомнатные квартиры в голландском квартале Янила Кантри, расположенном на Колтушском шоссе. Стоит квартира  площадью 57 кв.м всего 4,5 млн рублей. 
 
Социологи уверяют, что число горожан, желающих жить поближе к природе,  увеличивается с каждым годом. При этом отказываться от удобств городской жизни обитатели мегаполисов  не готовы.  Проблема? Отнюдь. Жилые комплексы, расположенные  на границе города и зеленой зоны, сочетают в себе и жизнь на природе, и комфорт, без которого горожанин уже не может представить свою жизнь.
 
Голландский архитектор  Рюрд  Гитема спроектировал квартал Янила Кантри, учитывая именно эти требования. Получилось жильё серьёзного качества.
 
Комплекс находится  на границе Санкт-Петербурга, в 2 км от КАД. До Невского проспекта даже в час пик жители Янила Кантри могут добраться всего за 40 минут. Неподалеку находится и торговый центр «Мега». А прямо в квартале работают супермаркет – демократичный "Дикси", круглосуточный магазин и мини-пекарня. 
 
Парковка для жителей Янила Кантри расположена  неподалеку от домов, но дворы, где  играют дети и растут цветы, закрыты для проезда машин и визитов посторонних.  
 
Инфраструктуру жилого комплекса Ленстройтрест разработал в соответствии с собственной философией градостроения ЖИВИ, основанной на 20-летнем опыте работы компании. Этой же философии соответствует и каждая построенная в голландском квартале квартира. 
 
Посмотрим на выбранную квартиру – двухкомнатную, площадью 57 кв. метров. 
 
Специалисты по архитектуре и интерьерам называют такие  пространства  «эргономичными», поскольку соотношение размера и планировки в них является наиболее удобным для практически любого человека и образа жизни. С одной стороны, ни один сантиметр здесь не пропадает впустую,  с другой – остается достаточно свободного места, чтобы не чувствовать себя жителем комфортабельной «коробочки».   
 
Особенность квартиры – оригинальная кухня-гостиная. Рабочую (10 кв. м) зону от рекреационной (17,5 кв. м) отделяет широкий дверной проем. В отсутствие перегородки эти помещения, зрительно и композиционно объединенные, станут настоящим залом, обилие воздуха и света в котором обеспечат два больших окна. Если же установить дверь или перегородку – 10-метровой «рабочей» части кухни вполне достаточно и для семейного обеда, и для дружеских посиделок. 
 
А самое главное – дома с этими замечательными квартирами уже сданы. Не нужно ждать, когда закончится строительство, не нужно волноваться – можно заселиться сразу и приступать к знакомству с соседями. 
 
Если эта квартира вам понравилась, Ленстройтрест предложит не только удобные условия рассрочки, но и возможность приобрести  жилье на условиях «квартира в зачет». То есть, приняв решение о покупке квартиры, вы можете в офисе Ленстройтреста заключить договор купли-продажи на новое жилье, договор с агентством недвижимости на продажу уже имеющейся у вас квартиры, а затем – уже на новом месте – дождаться продажи прежней квартиры и оплатить остаток суммы по договору. 
 
Подробнее узнать о квартирах в Янила Кантри и о жизни голландского квартала вы сможете по телефону (812) 6543210. Звоните, въезжайте и живите!