Ипотека без первоначального взноса в проектах ГК «Гранель»

Группа компаний «Гранель» информирует своих клиентов о запуске ипотечной программы без первоначального взноса от Металлинвестбанка.
 
В условиях экономического спада, когда доходы населения сокращаются, ипотечные продукты без первоначального взноса особенно востребованы у заемщиков.  Расширяя возможности приобретения жилья для своих клиентов, группа компаний «Гранель» и Металлинвестбанк запускают новый ипотечный продукт - кредит без первоначального взноса. На сегодняшний день купить квартиру без вложения собственных средств возможно в ЖК «Императорские Мытищи» (корпуса № 14,16,19,20), ЖК «Государев дом» в городе Видное (корпуса № 1-6, 11-14, 16, 20-26, 28-30), малоэтажных ЖК «Театральный парк» (корпуса №  1-12, 27, 28, 41) и ЖК «Валентиновка парк» (корпуса № 14-17) в городе Королёв. По условиям программы размер процентной ставки составляет 14% годовых в рублях, а максимальный срок кредитования – 25 лет.
 
Специально для клиентов, у которых есть необходимая сумма на первоначальный взнос, Металлинвестбанк предлагает более выгодные условия кредитования. Так, при первоначальном взносе в размере 10% ставка снижена до 12,5% годовых в рублях. При внесении 20% от стоимости жилья, размер процентной ставки еще привлекательнее – 11,2% годовых в рублях.
 
«Сегодня среднестатистической семье при покупке квартиры в ипотеку приходится копить на первоначальный взнос 2-3 года. Примерно такое же время затем нужно ждать, пока строится дом. Мы идём навстречу своим клиентам – с помощью ипотеки с нулевым первоначальным взносом приближаем долгожданный переезд в новое жильё. Благодаря программе от Металлинвестбанка теперь достаточно иметь на руках 18,5 тыс. руб., чтобы стать собственником жилья. Такой камфорный ежемесячный платеж вносят заемщики при покупке квартиры-студии в ЖК «Государев дом», - комментирует Наталья  Мясоедова, заместитель директора департамента продаж ГК «Гранель» по вопросам ипотечного кредитования.  
 
Справка о компании
ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.