ЖК «Краски жизни» – лучший «город в городе» по версии RREF Awards

Девелоперская компания «Сити-XXI век» - лауреат RREF Awards-2016. Жилой квартал «Краски жизни» в Видном победил в номинации «Город в городе» в категории «Городское строительство: Подмосковье». 

Квартал «Краски жизни» — это особая серия домов, которая возводится в соответствии с концепцией «миниполис» в 3 км к югу от Москвы, на живописной территории, которая активно развивается и благоустраивается. Проект комфорт-класса предусматривает создание соседского клуба, более 20 детских, спортивных и игровых площадок, скейт-парк и различные зоны отдыха. В миниполисе Радужный, в состав которого входит квартал «Краски жизни», открыт детский сад «Улыбка» и детский развивающий центр, проектируется школа, строится семейный торговый центр «Ларец», запланированы многочисленные объекты социальной инфраструктуры.  По словам генерального директора «Сити-XXI век» Антона Борисенко, проект воплотил в себе лучшие наработки «Сити-XXI век»: «RREF Awards – одна из самых уважаемых премий на рынке недвижимости, поэтому мы можем по праву гордиться победой.  Признание профессионалов столь же ценно, как и высокая оценка наших клиентов, которые в этом году стали новоселами «Красок жизни». 
 
В состав жюри премии RREF Awards входят руководители государственных структур, крупнейших девелоперских компаний и банков, эксперты, аналитики, журналисты. «Город в городе» – специальная номинация за реализацию масштабных проектов, выполненных в рамках единой концепции: несколько домов с общей территорией и в едином архитектурном стиле, полностью обеспеченные собственной социальной и спортивно-развлекательной инфраструктурой.