ГК «МИЦ» открывает продажи квартир с отделкой в корпусе 2.10 жилого комплекса «Зеленые аллеи»

Группа компаний «МИЦ» объявляет о старте продаж жилья с отделкой в новом корпусе - 2.10 - жилого микрорайона «Зеленые аллеи» (Московская обл., г. Видное). Срок сдачи корпуса в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года.
 
Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», в рамках реализации проекта «Зеленые аллеи» открыла продажи жилья с отделкой. В предложении компании: квартиры-студии, а также классические однокомнатные квартиры площадью от 35,2 до 44,1 кв. м, двухкомнатные - площадью от 47,3 до 62,2 кв. м и трехкомнатные - площадью от 65,7 до 74,5 кв. м. 
 
Более подробно с планировками квартир можно ознакомиться на сайте проекта в разделе «Планировки»: www.domvvidnom.ru.
 
В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по рассрочке на срок до 18 месяцев и ипотеке. Корпус 2.10 уже аккредитован банками: «ВТБ/Банк Москвы», «ВТБ24», «Возрождение», «Райффайзенбанк», «Открытие», «Абсолютбанк», «Дельтакредит».
 
Реализация проекта «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Жилой микрорайон будет состоять из 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Концепция также предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. В частности, 30 декабря 2015 года в «Зеленых аллеях» был открыт первый детский сад, рассчитанный на 150 детей, а осенью текущего года более 600 учеников приняла первая школа жилого микрорайона.
 
Напомним, квартиры в строящихся корпусах ЖК «Зеленые аллеи» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров ГК «МИЦ», таких, как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Росевробанк», «ЮниКредит Банк», «Возрождение», «Райфайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Открытие», «Связь-Банк», БФА, «ВТБ/Банк Москвы», ВТБ24, «Глобэксбанк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», АИЖК, «Промсвязьбанк» и др. Также покупателям доступна госпрограмма «Ипотека для военных».
 
С сентября месяца текущего года, в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» (Космодамианская наб, д.52, стр.1 ) можно оформить кредитную документацию одномоментно с ДДУ, если кредит привлекается в «СБЕРБАНКЕ».
 
Более подробную информацию можно получить по телефону +7 495 937 76 55 или с мобильного *7655.
 
СПРАВКА О КОМПАНИИ:
Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.