INGRAD объявила о сроках старта продаж нового проекта ЖК «Михайлова 31»

Группа Компаний INGRAD анонсирует свой новый жилой комплекс комфорт-класса «Михайлова 31». 

«Михайлова 31» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская» (на данный момент строится), и ж/д станции «Плющево», а также в непосредственной близости к лесопарковой зоне - «Кусковскому лесопарку».
 
ЖК «Михайлова 31» будет возводиться в районе с уже сложившейся инфраструктурой: поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины.
 
Монолитные корпуса с вентилируемым фасадом на площади 40 тыс. кв. м. будут декорированы орнаментальными элементами.  Отличительной особенностью данного жилого комплекса являются прекрасные видовые характеристики и применение декоративных решеток для кондиционеров выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников. 
 
Общее число квартир в ЖК составит 685 единиц. Проектом предусмотрен широкий диапазон жилых помещений: от студий с лоджией, до трехкомнатных квартир с двумя лоджиями. 
 
Новоселы жилого комплекса по достоинству оценят расположенные на территории подземного паркинга кладовые помещения различной площади, которые помогут с хранением сезонных и детских вещей, авто- и мото-принадлежностей и т.д.
 
Для обеспечения полноценного комфорта жителей современный проект должен обладать развитой собственной инфраструктурой. И в жилом комплексе «Михайлова 31» этому уделено особое внимание. Параллельно с жилыми корпусами будет вестись строительство дошкольного образовательного учреждения, обустроят прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки.  А для того, чтобы освободить дворовое пространство от автомобилей, под жилыми корпусами разместится подземный паркинг на 333 машиноместа.
 
На данный момент на площадке ведутся активные подготовительные работы. Строительство ЖК начнется в ноябре 2016 года, а сдача помещений в эксплуатацию намечена на 2019 год.
 
Подробное описание проекта, планировок и цен на квартиры будет доступно всем желающим после публикации проектной декларации в ноябре 2016 года. Старт продаж жилых помещений в ЖК «Михайлова 31» намечен на ноябрь 2016 года. 
 
По всем вопросам обращаться по телефону +7 (495) 5000-00-04
 
Справка о компании INGRAD: 
Группа компаний INGRAD – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2010 года. Бенефициаром является Авдеев Роман Иванович, председатель совета директоров концерна «Россиум», акционер Московского кредитного банка. INGRAD специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.
 
На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК INGRAD составляет более 1,5 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона. Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 году начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов.