Монолитные работы в ЖК «Маяковский» выполнены на 30%

Компания TEKTA GROUP завершила заливку фундамента  на своём флагманском объекте в Москве – жилом комплексе «Маяковский», и  приступила к возведению первых и вторых этажей. Также здесь ведется строительство  подземного паркинга и детского сада. В настоящее время монолитные работы на объекте выполнены на 30%.
 
Расположенный в пешей доступности от метро «Водный стадион»  жилой комплекс бизнес-класса ЖК «Маяковский» состоит из трёх 36-этажных башен на едином стилобате. Общая площадь проекта, включая собственный детский сад и фитнес-центр со спортивным плавательным бассейном, составит 108 тыс. кв. м. 
 
В жилом комплексе «Маяковский» будут воплощены яркие, современные архитектурные решения, которые сделают его облик выразительным, как поэзия авангарда. На придомовой территории ЖК появятся живописные аллеи, декоративные многолетние цветы, кустарники и деревья. Оригинальные световые мачты и светильники, скамьи и трибуны, футуристические теневые навесы и арт-объекты станут ежедневно радовать жителей этого комплекса, создавая приятную и комфортную атмосферу для прогулок и отдыха.
 
На сегодняшний день для продажи в ЖК «Маяковский» предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м, а также 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м. Стоимость квадратного метра на ранних этапах строительства с учётом действующей акции «Дарим метры» начинается от 150 тыс. рублей.
 
Компания предоставляет  своим покупателям различные программы кредитования от 15 банков-партнёров, позволяющие приобрести квартиру в ипотеку на выгодных условиях, в том числе по сниженным процентным ставкам от 9,95%. Также действует беспроцентная рассрочка до конца строительства и гибкая система скидок.
 
Застройщик ЖК «Маяковский»  – компания TEKTA GROUP – одна из крупнейших российских девелоперских компаний полного цикла. Специализация TEKTA GROUP – масштабные проекты комплексной жилой застройки бизнес-класса. В течение 17 лет компания успешно расширяет свое влияние на рынке жилой недвижимости столичного региона. На сегодняшний день портфель реализованных компанией проектов составляет  порядка 1 млн кв. м современного жилья с удобной инфраструктурой.