ЖК «Полянка/44» объявлен победителем международной премии European Property Awards 2016

Проект класса де люкс от Группы ПСН - комплекс элитных особняков «Полянка/44» стал победителем международной премии European Property Awards 2016.  Проект получил  высшую категорию победителя «5 stars». 
 
В Лондоне прошло торжественное вручение премии European Property Awards 2016 - ежегодной премии, в области жилой и коммерческой недвижимости, где выбирают лучшие девелоперские проекты и дизайнерские решения их разных стран мира. Проекты, отмеченные знаком International Property Awards, являются  проектами всемирного признания. 
 
В этом году в номинации «Лучший жилой комплекс» от России были представлены три претенденты на победу, среди которых был проект  Группы ПСН комплекс элитных особняков «Полянка/44». По оценке экспертного  жюри «Полянки/44»  получила высшее признание и удостоилась звания «5 stars», что дает проекту право продолжить борьбу с победителями первого этапа конкурса из других стран за звание лучшего проекта Европы.
 
 Группа ПСН впервые представила свой проект на международной премии. Для  участия в   премии  команда проекта в течение месяца кропотливо готовила  подробное портфолио «Полянки/44», где представила полную презентацию проекта: от архитектурной и маркетинговой концепции до спецификации  материалов, которые будут использоваться в интерьере комплекса. 
 
 Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж «Группы ПСН»:
 «Мы искренне рады, что наш проект получил международное признание и высокие оценки экспертного жюри. Это говорит о том, что «Полянка/44»  является очень качественным и детально отточенным продуктом, который вполне может конкурировать с лучшими  объектами недвижимости в Европе».  
 
Проект «Полянка/44» от девелопера «Группы ПСН» представляет собой комплекс элитных особняков, строящийся в одном из самых красивых и тихих уголков Москвы. Основой  комплекса являются три здания, построенные в конце XIX века. Их дополняют пять отдельно стоящих особняков. Особняки имеют названия «пряностей»: Шафран, Корица, Мускат, и цветов: Гортензия, Камелия, Лотос, Орхидея, Магнолия. 
 
Над созданием комплекса особняков «Полянки/44» работает звездная команда. Это международное архитектурное бюро John McAslan + Partners, создатели ландшафтного дизайна One Hyde Park в Лондоне Gillespies, международное дизайн-бюро AEDAS. 
 
Справка о «Группе ПСН»: 
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные  российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.