От 11,15% годовых в рублях: «Сити-XXI век» отмечает снижение ставок ипотечными субботами в Видном

12 и 19 ноября в офисе продаж жилого квартала «Краски жизни» можно будет получить персональную консультацию сотрудников Банка ВТБ (Банк Москвы) и сразу оформить заявку на кредит, которая будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Для «Сити-XXI век» как для ключевого партнера банков действуют сниженные ставки на ипотеку с государственной поддержкой. 
 
12 и 19 ноября в квартале «Краски жизни» в Видном будет организована работа мобильного офиса одного из ведущих банков России. Клиенты смогут подать заявку на получение ипотечного кредита и воспользоваться условиями специальной программы «Ипотека с государственной поддержкой», до завершения которой осталось всего два месяца.  «Одобрение кредита, согласование и оформление различных документов занимает время. Рекомендуем не ждать приближения Нового года и подавать заявки заранее. Тем более что к декабрю в связи окончанием ипотеки с господдержкой весьма вероятен ажиотажный спрос – банки будут перегружены заявками, а выбор наиболее привлекательных предложений на рынке жилья сузится», - отметил коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев. 
 
С 18 октября Банк ВТБ (Банк Москвы) снизил ставки для ключевых партнеров. Клиентам, приобретающим квартиру у «Сити-XXI век», Банк ВТБ (Банк Москвы) предлагает ипотеку с государственной поддержкой от 11,15%. Также действуют стандартные ставки: от 12,85% на готовое и строящееся жилье. Ознакомиться с условиями кредитования можно на сайте компании в разделе «Ипотека».
 
График работы специалистов и Банка ВТБ (Банк Москвы) в квартале «Краски жизни» 12 и 19 ноября: с 10.00 до 19.00. 
 
Компания «Сити-XXI век» работает на рынке 19 лет, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. 
 
С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт – «Миниполис»®. Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций. За продукт «Миниполис» компания была удостоена премии Urban Awards 2012 в номинации «За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья».