МФК «Маршал»: станция «Панфиловская» открыта!

8 ноября открылась станция Московского центрального кольца (МЦК) «Панфиловская». Таким образом, в Москве появился еще один удобный транспортно-пересадочный узел (ТПУ), который позволит пассажирам пересаживаться с одного вида транспорта на другой. В нескольких минутах ходьбы от «Панфиловской» расположена станция метро «Октябрьское поле». 
 
Станция «Панфиловская» находится в непосредственной близости от новостройки бизнес-класса МФК «Маршал». Это уникальный комплекс, включающий в себя разный формат недвижимости. В ЖК «Маршал» вы можете приобрести квартиру бизнес-класса, недорогие апартаменты от 8,6 млн руб., помещения свободного назначения (ПСН), а в деловом центре «Маршал» взять в аренду офисы. На все помещения оформлена собственность. 
 
МФК «Маршал» удобен как для проживания, так и для ведения бизнеса недалеко от крупного ТПУ и ул. Народного Ополчения, которая войдет в состав Северо-Западной хорды. 
 
Территория МФК «Маршал» огорожена и охраняется. Для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. На территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, фитнес-центр с бассейном, две гостиницы французской сети Ibis и Ibis-budget, ресторан и кафе, химчистка, магазины, салоны красоты и другие предприятия торговли и сферы услуг.