ЖК «Белые ночи» в Новой Москве:

АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» приступает к реализации нового жилого комплекса «Белые ночи» на территории Западного Бутово.
 
Первая очередь проекта предусматривает строительство 6 монолитных домов комфорт-класса (60 тыс.  кв. метров) на территории 7 Га к началу 2019 года. К моменту заселения первых жителей в комплексе откроются новая школа для 550 учеников и детский сад. 
 
Белые ночи – это романтика, круглосуточная энергия и дополнительная возможность для развлечений. Жить в «Белых ночах» - значит активно проводить свободное время за пределами собственной квартиры. Романтические прогулки по благоустроенному участку лесопарка, приятные встречи с соседями на открытых террасах и в летнем кинотеатре, активный отдых в скейт-парке, на стадионе, лыжной трассе или велодорожках, шоппинг в торговом центре – в жилом комплексе предусмотрено всё для насыщенной событиями и позитивными эмоциями жизни. Торгово-развлекательный центр «Белые ночи» разместится на мосту, соединяющем район с соседним ЖК «Скандинавия» и станет ярким архитектурным и функциональным объектом.
 
Жилой комплекс расположится в 6 км от МКАД в юго-западном направлении от Москвы и 15 минутной транспортной доступности до трех магистралей: Варшавского, Киевского и Калужского шоссе. В пешей доступности от «Белых ночей» находится станция метро «Улица Горчакова» Бутовской линии, в перспективе – запуск скоростного трамвая, который обеспечит быстрый доступ до станции «Столбово».
 
На старте продаж минимальная цена на квартиру в ЖК «Белые ночи» составляет 2,8 млн. руб., а стоимость квадратного метра – от 69 355 руб. Приобрести жилье можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита. Продажа квартир ведется в соответствии с ФЗ214.