ФСК «Лидер»: старт акции «Миллион в подарок за ипотеку»

В этом месяце ФСК «Лидер» и ВТБ Банк Москвы запустили совместную акцию «Миллион в подарок за ипотеку». Акция продлится до 31 декабря 2016 года. 
 
Стать участником акции могут клиенты, оформившие до конца года  ипотеку в ВТБ Банк Москвы на квартиру в объектах ФСК «Лидер», в числе которых микрорайон «Новое Измайлово», ЖК «Новое Измайлово-2», жилой квартал «Поколение», дом премиум-класса «Дыхание», UP-кварталы «Сколковский», «Новое Тушино» и «Олимп». 
 
Победитель акции «Миллион в подарок за ипотеку» будет определён случайным способом 30 января 2017 года. Награждение победителя и выдача денежного приза банком состоится не позднее 30 марта 2017 года. 
 
«В этом году ФСК «Лидер» дважды самостоятельно провела аналогичную акцию. Следует сказать, что её победители также получили сумму в размере одного миллиона рублей. В этот раз мы решили провести акцию совместно с банком, так как 70% сделок нашей компании приходятся на долю ипотечного кредитования», - комментирует Павел Тимошенко.  
 
«Благодаря сотрудничеству с лидерами рынка недвижимости наши клиенты получат дополнительную возможность приобрести  комфортное жилье в новостройках на специальных условиях. – считает Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель Дирекции ипотечных продаж Банка ВТБ (ПАО) – Уверены, наша совместная работа поможет многим людям в самое ближайшее время осуществить мечту и стать обладателем собственного жилья».
 
Информация и подробные условия акции «Миллион в подарок за ипотеку» доступна на сайте банка.