Микрорайону «Новое Пушкино» 1 год!

Группа компаний INGRAD сообщает о том, что одному из масштабных подмосковных объектов компании - микрорайону «Новое Пушкино» 12 ноября 2016 года исполнился 1 год!
 
Знаковое событие, посвященное дню рождения микрорайона, прошло с размахом. Много знакомых и приветливых лиц, улыбки и детский смех, мастер-классы, спортивная программа и концертные номера – в этот день в микрорайоне «Новое Пушкино» происходило действительно многое, но главное, что это еще сильнее сплотило жителей. 
 
Изюминкой праздника был ведущий в образе Филиппа Киркорова, который радовал всех присутствующих своим оптимистичным настроем и задором.
 
Дети были в восторге от игровой программы с участием героев любимых мультфильмов и аква-рисунков на лицах. А зажигательная кавер-группа поддерживала праздничное настроение лучшими песнями. Даже погода не помешала жителям посетить праздник, посвящённый первой годовщине микрорайона "Новое Пушкино" и получить массу положительных эмоций.
«Это место появилось на карте Московской области не так давно, но оно уже объединяет многих людей, которые своей искренней преданностью и любовью делают «Новое Пушкино» микрорайоном, в котором хочется жить. Теперь, день рождение микрорайона планируется отмечать каждую вторую субботу ноября. Надеемся, что у нынешних жильцов и будущих жителей войдет это в традицию», - отметил Евгений Сандлер, Коммерческий директор ГК INGRAD.
 
Напоминаем, что микрорайон «Новое Пушкино» - это один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. В 2015 году Микрорайон «Новое Пушкино» был признан № 1 в номинации «Семейный проект». 
 
На сегодняшний день введено в эксплуатацию и заселено 7 корпусов. В июле для самых маленьких жителей был открыт детский сад «Аистенок». В следующем году планируется открытие школы. Всего в микрорайоне будет построено: три детских сада, три школы, поликлиника с подстанцией скорой помощи, наземные паркинги и другие объекты. 
 
Справка о компании INGRAD: 
Группа компаний INGRAD – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. Бенефициаром является Авдеев Роман Иванович, председатель совета директоров концерна «Россиум», акционер Московского кредитного банка. 
 
INGRAD специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.
 
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
 
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.