«Л1» меняет студии на двухкомнатные квартиры

Особые условия разработаны застройщиком для тех, кто уже приобрел в комплексе «Лондон Парк» небольшую квартиру, но надумал увеличить жилплощадь — квартиру можно обменять на выгодных условиях. 
 
Стоит отметить, что двухкомнатных вариантов в комплексе осталось всего около 50 — этим числом пока ограничена акция. С максимальными скидками стоимость квадрата в новостройке сейчас составляет 90 тысяч рублей.
 
Акция «Успей одним из первых», в рамках которой наиболее выгодный дисконт получают самые расторопные покупатели,распространяется в ноябре на все типы квартир в комплексах «Лондон Парк» и «Маршал», а также на двух- и трехкомнатные квартиры в жилых комплексах «Звездный», «Империал» и «Граф Орлов».
 
ЖК «Лондон Парк» представляет собой клубный жилой комплекс комфорт-класса с охраняемой ограждённой территорией и своей инфраструктурой: детсадом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Объект расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сдача первой очереди комплекса начнется с весны будущего года.