ГК «ТехноСтройОлимп»: новый год с новыми квартирами

Следуя доброй русской традиции оставлять долги в уходящем году, группа компаний «ТехноСтройОлимп» продолжает вводить в эксплуатацию  свои новостройки. 
 
Не прошло и двух недель, с тех пор как в ЖК «Дружный» (Тучково, Рузский р-н) началось заселение, в г. Клин также готовы новые дома.
 
Новоселье отмечают дольщики пятиэтажных корпусов по ул. Профсоюзная, 11к2 и 11к3. А так как все 133 квартиры сданы с отделкой, полностью готовыми к проживанию, то долгожданному празднику ничто не помешает. На очереди – еще 2 девятиэтажных дома в  ЖК «Майданово Парк» и ЖК Олимп», на стройплощадках которых уже работают инспекторы Госстройнадзора.
 
 ЖК «Олимп» - новый микрорайон г. Клин Московской области. На территории более 16 га планируется разместить 35 монолитно-кирпичных домов переменной этажности, 2 детских сада, современный ФОК. Общая площадь строительства 134 000 кв.м. 
 
На сегодняшний день введены в эксплуатацию 27 жилых домов и детский сад на 140 мест.
 
Отличительной особенностью квартир «Олимпа» является наличие квартир как с чистовой отделкой, так и без отделки; широкий выбор площадей квартир – от студий до просторных 2-3 комнатных квартир. Цена  1-комнатной квартиры начинается от 1,5 млн. руб.
 
При покупке квартиры в ЖК «Олимп» можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты. Комплекс аккредитован в крупнейших банках по программам «Военная ипотека» и «Ипотека с господдержкой».