«Ипотечные каникулы» в ЖК «Маяковский» от банка «Уралсиб»

TEKTA GROUP и банк «Уралсиб» запустили совместную программу «Ипотечные каникулы», которая при покупке квартиры в ЖК «Маяковский» позволяет получить отсрочку по уплате основного долга и процентов за пользование кредитом на период от 12 до 24 месяцев. Эта программа будет особенно выгодна тем покупателям, которые в настоящее время арендуют жилье, но рассматривают возможность улучшения своих жилищных условий с привлечением ипотеки. 
 
Ипотечная ставка по кредиту составляет от 12,75%. Минимальный  первоначальный взнос в рамках программы  - 20% от стоимости квартиры, при этом в качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского капитала. Кредит выдается на сумму от 300 тыс. до 50 млн рублей,  оформить его можно на срок от 3 до 25 лет включительно.   Заявка на кредит рассматривается в кратчайшие сроки – всего за 3 дня. 
 
С учётом того, что завершение строительства ЖК «Маяковский» намечено на IV квартал 2018 года, покупатели могут оформить «Ипотечные каникулы» на срок до момента готовности объекта. Сегодня монолитные работы по проекту выполнены уже более чем на треть, идёт возведение первых и вторых этажей сразу трёх башен ЖК, завершается такой трудоёмкий процесс как строительство подземного паркинга, одновременно ведется строительство собственного детского сада. Сдача дома в эксплуатацию будет проводиться с уже полностью готовой инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. 
 
Благодаря выгодному расположению и разумному набору опций, ЖК «Маяковский» на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных предложений на рынке жилья бизнес-класса в Северном административном округе столицы. Стоимость квадратного метра здесь начинается от 155 тыс. рублей, а в предновогодний период действуют также специальные акции. Так, в честь нового 2017 года на покупку квартиры в этом современном ЖК компания предоставляет скидки до 17%!  Сегодня для продажи  здесь предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м, а для самых взыскательных покупателей - 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м. Подробности о квартирах в наличии, акциях и оформлении ипотечных каникул можно узнать в офисе продаж TEKTA GROUP по адресу: Головинское шоссе, вл. 10.