ЖК «Сампо»: квартиры по программе «отсрочка платежа»

С 1 по 30 декабря 2016 года для покупателей квартир в ЖК «САМПО» стартует Новогодняя программа «ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА».  
 
Программа распространяется на все квартиры корпуса № 7 и корпуса № 13. Чтобы стать участником программы Вам необходимо выбрать свободную квартиру в корпусах 7 и 13 и внести только 30% от ее стоимости. Остаток платежа в 70% от стоимости вы сможете внести до 10 марта 2017 года.
 
Таким образом, Вы легко сможете оптимизировать свой бюджет при покупке квартир по программе «ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА». Напомним, что корпуса 7 и 13 уже введены в эксплуатацию и сейчас ведется подготовка к заселению.
 
Жилой комплекс «Сампо» расположен 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в тихом и уютном месте, вдали от дорог и суеты.
 
Проектирование комплекса выполнено известным финским Архитектурным бюро Юкки Тикканена, строительство финским Концерном Лемминкяйнен. Комплекс состоит из 46 трехэтажных домов, имеет просторную внутреннюю территорию, где каждый житель сможет найти занятие по душе. Концепция проекта «Двор без машин» позволит родителям быть уверенными в безопасности своих детей, играющих на многочисленных детских площадках.
 
Для будущих жильцов построен и введен в эксплуатацию Административно-бытовой комплекс, в котором размещены детский сад, супермаркет, медицинский центр, аптека, отделение банка. В мае 2017 г. начнется строительство второго детского сада и школы.
 
Более подробную информацию, о наличии квартир, стоимости, Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (499)2702702 или на нашем сайте www.s-a-m-p-o.ru.