Апартаменты в Sky Skolkovo Apartments с выгодой до 1 млн рублей

До конца года приобрести полностью готовые для проживания апартаменты с мебелью в комплексе Sky Skolkovo Apartments можно по цене апартаментов с черновой отделкой. Акция распространяется на ограниченный объем предложения и действует при единовременной полной оплате или покупке в ипотеку.
 
В комплексе Sky Skolkovo Apartments стартовала уникальная предновогодняя акция. Приобретая апартаменты до 31 декабря 2016 года, покупатели могут получить отделку «под ключ» от застройщика, а также комплект мебели в подарок. Данное предложение распространяется на ограниченный пул студий и двухкомнатных апартаментов площадью от 34 до 72 кв. м и действует при полной оплате за счет собственных средств или покупке в ипотеку. «Таким образом, выгода клиента может составить до 1 млн рублей, – подсчитал Александр Гордейчук, директор по продажам проекта Sky Skolkovo. – Примерно столько средств понадобилось бы собственнику при самостоятельном ремонте и обустройстве апартаментов. 
 
На сегодняшний день акции, предлагающие отделку или меблировку квартиры в подарок, являются одними из наиболее распространенных на рынке новостроек и востребованных среди покупателей. Ведь помимо значительной финансовой выгоды, клиент экономит на ремонте массу времени и сил. «В последнее время также активно растет спрос и на квартиры и апартаменты формата «заезжай и живи», – добавляет Александр Гордейчук. Они интересны для широкой аудитории покупателей: как для частных рантье, которые заинтересованы как можно скорее начать зарабатывать на своем активе, так и тех, кто снимает квартиру или приобретает недвижимость взамен своего единственного жилья и не может или не хочет тратить много времени на ремонт и обустройство нового дома.