Скидки в ЖК «Андерсен»: можно сэкономить до 300 тысяч рублей

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» объявляет о старте новогодней акции для покупателей квартир в малоэтажном комплексе «Андерсен» в Новой Москве. Срок действия предложения – до 31 декабря. Максимальная скидка на квартиры составляет до 300 тысяч рублей.

У покупателей квартир в жилом комплексе «Андерсен» появляется возможность приобрести квартиру на 300 тысяч дешевле. На выбор покупателя представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 83,96 кв. м. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 2,8 млн рублей за 38 м², двухкомнатных — от 4,1 млн рублей за 56 м², трехкомнатных — от 5,8 млн рублей за 83 м².

На квартиры в домах у реки в декабре действует скидка 11%.

Кроме того, в ЖК «Андерсен» доступны уникальные условия кредитования: ипотека без первоначального взноса от «Металлинвестбанка» по ставке 14% и «Ипотека с государственной поддержкой» по сниженной ставке 10,2% от банка DeltaCredit.

Проект «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. На закрытой охраняемой территории комплекса общей площадью 20 га пятую часть занимает парковая зона. Сейчас ведется строительство четвертой очереди. Минимальная стоимость квартиры-студии площадью от 25,2 кв. м составляет 2 млн рублей.

Квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолка составляет 3 метра. Практически во всех квартирах предусмотрены просторные застекленные лоджии, где, при необходимости, возможна установка кондиционеров.

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» вышла на рынок в 1997 году. В 2005 году компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» была преобразована в одну из самостоятельных бизнес-единиц Холдинга «МИЭЛЬ». «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджей, домов и земельных участков по всем подмосковным направлениям, осуществляет полный комплекс услуг и мероприятий по продвижению загородных новостроек и объектов регулярного рынка. Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам, покупателям и продавцам, застройщикам и инвесторам – всем тем, кому необходима квалифицированная помощь по вопросам операций с загородной недвижимостью. В риэлтерском портфеле компании находится более 100 поселков. В 2000 году Компания первой вышла на рынок Подмосковья с проектами строительства таунхаусов. Деятельность компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» отмечена многочисленными профессиональными премиями и наградами.

 

Пресс-служба «МИЭЛЬ»

Тел.: +7 495 777-33-77,

email: pr@miel.ru