ЖК «Маяковский» аккредитован Московским кредитным банком

Теперь квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» можно приобрести по ипотеке  Московского кредитного  банка (МКБ).  Покупателям TEKTA GROUP  предлагаются разнообразные ипотечные программы, предусматривающие досрочное погашение кредита без комиссий с первого месяца. Максимальная сумма кредита - 30 млн рублей, позволит приобрести даже одну из самых дорогих  5-комнатных видовых квартир в ЖК «Маяковский » площадью 134 кв. м.  
 
Ипотечный кредит на сумму 30 млн рублей можно оформить по ставке 13,4%  на срок до 20 лет. Первоначальный взнос в этом случае будет составлять от 20% стоимости квартиры. При внесении первоначального взноса в размере 15% на аналогичных условиях можно оформить кредит на сумму 15 млн рублей. 
 
Если первоначальный взнос будет составлять не менее 20% и не более 40% от стоимости приобретаемой квартиры, ипотечная ставка будет меньше и составит 12,4% годовых. Покупателям, которые  в качестве первоначального взноса готовы сразу внести от 40% стоимости жилья, МКБ предоставит кредит по ставке  всего 11,9%. 
 
В предновогодний период всем покупателям предоставляется уникальная возможность воспользоваться традиционными праздничными акциями и приобрести жильё на максимально выгодных условиях. Так, с учётом новогодних предложений, стоимость  видовой  5-комнатной квартиры составляет 26,5 млн рублей.  Все 5-комнатные квартиры расположены на 36 этаже, и из панорамных окон открываются уникальные виды на Москву с высоты птичьего полёта. 
 
Благодаря свободным планировочным решениям, дизайнеры смогут воплотить здесь самые смелые творческие идеи и создать неповторимую атмосферу гармонии, красоты и уюта. При желании в ЖК «Маяковский» можно приобрести сразу несколько квартир и объединить их в одну:  компания предлагает неограниченное количество вариантов объединения. 
 
Заботясь о своих покупателях, TEKTA GROUP  сотрудничает только с проверенными и надёжными банками. МКБ работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года и  по финансовым показателям является одним из самых устойчивых коммерческих банков, стабильные позиции которого подтверждают ведущие экспертные издания. Для удобства клиентов МКБ имеет широкую территориальную сеть, которая в настоящее время насчитывает более 70 подразделений в Москве и Московской области.
 
Чтобы подробнее познакомиться с предложениями TEKTA GROUP, выбрать наиболее подходящую квартиру в ЖК «Маяковский»  и оформить ипотечный кредит, приглашаем Вас посетить офис продаж, который располагается по адресу: Головинское шоссе, вл. 10.